Поиск по сайту

Регион поиска:

Все регионы

Новости

Вы здесь: Главная / Новости / АВИТОН: Источник питания RSP-2000 в низкопрофильном корпусе 1U от Mean Well
АВИТОН: Источник питания RSP-2000 в низкопрофильном корпусе 1U от Mean Well

Компания АВИТОН, официальный дистрибьютор Mean Well в России, представляет промышленный источник питания большой мощности – RSP-2000. 


RSP-2000 – это источник питания с одним выходом мощностью 2000 Вт и высотой 1U. Этот источник дополняет линейку корпусных источников питания AC-DC с корректором коэффициента мощности и возможностью параллельной работы. Таким образом, теперь эта линейка включает в себя модели мощностью 600, 1000, 1500, 2000, 2400 и 3000 Вт.  В RSP-2000 применена новая схемотехника с низким уровнем потерь, что позволяет получить КПД 92%. Высокий КПД позволяет работать с полной мощностью до 50°С. Источник оборудован возможностью подстройки выходного напряжения в широком диапазоне – от 40 до 115% при помощи внешнего входа.  Использование микропроцессорного управления увеличивает гибкость управления источником питания и уменьшает количество компонентов в нём. Для соответствия требованиям, предъявляемым к источникам в мощных системах, RSP-2000 имеет возможность параллельного включения до четырёх источников, позволяя получить мощность до 7200 Вт.  Кроме того, в источниках RSP-2000 использована защита от перегрузки при помощи постоянного токоограничения с задержкой отключения. Это позволяет источнику питания питать ёмкостные и индуктивные нагрузки, обеспечивая при этом полную защиту подключённой нагрузки. Источник питания оснащён возможностью работы с обратной связью по напряжению на нагрузке, входом дистанционного отключения, дополнительными выходами питания 12 и 5 В и сигналом наличия выходного напряжения. Все источники питания имеют сертификаты UL, CUL, TUV, CB и CE. 
 
  • Высокий КПД до 92% 
  • Низкопрофильная конструкция с высотой 41 мм 
  • Диапазон входных напряжений 90 – 264 В
  • Встроенный активный корректор мощности 
  • Подстройка выходного напряжения 40-110% при помощи внешнего сигнала 1-4,7 В 
  • Параллельная работа до 4 устройств 
  • Дистанционное отключение и работа с обратной связью по напряжению на нагрузке сигналом наличия выходного напряжения 
  • Дополнительные выходы питания 12 В/0,8А, 5В/0,3А - Искусственное охлаждение встроенным вентилятором с функцией контроля скорости 
  • Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева, от аварии вентилятора
  • Сертификаты UL, CUL, TUV, CB и CE 

Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на официальном сайте компании АВИТОН. Endorphina готовится кобновлению линейки слот-машины. Производитель слотов планирует сделать значительный шаг вперед и анонсировать сразу несколько десятков эмуляторов. Для этого представители компании заявились на 7 конференций. В казино Колумбус бонусы от автоматов Endorphina считаются топовыми. Пользователь может получать фриспины, задействовать вайлды и скаттер-изображения, искать пути в секретные аркады и коллекционировать бонусные баллы. От своей механики провайдер отходить не планирует. 

Справка о компании: 
Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.

197376, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 6, оф. 710 
Тел./факс: (812) 702 10 01 
E-mail: sales@aviton.spb.ru 
www.aviton.spb.ru авитон-спб.рф


Автор: АВИТОН
Дата: 2011-11-18 12:58:00