Поиск по сайту

Регион поиска:

Все регионы

Новости

Вы здесь: Главная / Новости / Осенняя коллекция Cradle от Eco Light Group
Осенняя коллекция Cradle от Eco Light Group

Вдохновившись атмосферой красивейшего времени года – золотой осенью, дизайнеры Eco Light Group создали новую, по настоящему яркую и вызывающую приятные эмоции коллекцию под названием Cradle. 

Абажуры светильников, обтянутые огнеупорным шифоном, стилизованы под «золотые» листья. Проходя через них, свет становится теплым и комфортным для глаз. Каркас светильников, выполненный из хрома, добавляет блеска всему ансамблю. 
Коллекция Cradle состоит из люстры и бра, которые могут «работать» как вместе, так и по отдельности, тем самым выделяя главные достоинства интерьера, скрывая недостатки. 
Cradle выполнена из высококачественных экологически чистых материалов. Такие осветительные приборы будут уместны как в домашнем интерьере гостиной или спальной комнаты, так и в интерьере общественных помещений, создавая неповторимую уютную атмосферу. 

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. Заходи на Вулкан играть бесплатно онлайн. 
Мы открыты для контактов и сотрудничества!


Автор: Eco Light Group
Дата: 2012-01-25 05:00:00