Поиск по сайту

Регион поиска:

Все регионы

Новости

Вы здесь: Главная / Новости / Коллекция в стиле минимализм от Eco Light Group
Коллекция в стиле минимализм от Eco Light Group

Одним из самых популярных направлений дизайна сегодня является минимализм. Это художественное течение, исходящее из минимальной трансформации используемых в процессе творчества материалов, простоты и единообразия форм, монохромности, творческого самоограничения художника. 

С учетом актуальных требований рынка в ассортименте компании Eco Light Group появилась коллекция осветительных приборов Zoom, выполненных в стиле минимализма. 
Zoom – это два подвесных светильника, имеющих лаконичный вытянутый абажур из зеркального стекла и с плавными очертаниями, который прекрасно сочетается с блестящей хромированной арматурой.Zoom подойдут для современных интерьеров в стиле минимализма или hi-tech. Светильники будут хорошо смотреться в гостиных и спальных комнатах, столовых, кухнях и холлах. Не смотря на свой небольшой размер, Zoom обеспечивает освещение теплого спектра и прекрасно распространяет световой поток в помещении. 

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. Мы открыты для контактов и сотрудничества!


Автор: Eco Light Group
Дата: 2012-06-15 05:35:00