Поиск по сайту

Регион поиска:

Все регионы

Новости

Вы здесь: Главная / Новости / Komm – для подcветки домов и парков
Komm – для подcветки домов и парков

Встраиваемые светильники с возможностью установки в грунт являются одной из разновидностей уличных светильников, используемых для архитектурно-художественной подсветки. Они применяются для подсветки фасадов зданий, архитектурного освещения зданий, сооружений, фонтанов и ландшафтного освещения. 

Компания Eco Light Group предлагает одну из своих новинок – небольшой осветительный прибор Komm с артикулом 51030.01. Он представляет собой встраиваемый в грунт светильник с одним светодиодом мощностью в 1W. 
Одно из преимуществ Komm в том, что он работает от двух встроенных «пальчиковых» аккумуляторов типа 2АА. Включается исключительно в темное время суток, заряжаясь в светлое время суток от солнца. В режиме заряда от солнечной энергии может работать до 7 часов. 
Корпус Komm изготовлен из нержавеющей стали. Осветительный прибор полностью защищен от влаги, а также может выдержать достаточно большие нагрузки. Цены на чистку диванов в Сочи от компании Эмас
 Komm имеет высокие технические характеристики и достойное качество! 

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. 
Мы открыты для контактов и сотрудничества!


Автор: Eco Light Group
Дата: 2012-06-22 19:39:00