Поиск по сайту

Регион поиска:

Все регионы

Новости

Вы здесь: Главная / Новости / Drop – для освещения предприятий от Eco Light Group
Drop – для освещения предприятий от Eco Light Group

В ассортименте компании Eco Light Group имеется большое количество осветительных приборов совершенно разных стилей, форм и назначений. 


Drop – это подвесной светильник от Eco Light Group, предназначенный для открытых и закрытых производственных, а также другого рода коммерческих помещений. 
Осветительный прибор Drop имеет высокие технические характеристики и обладает достойным качеством. Светильник позволит предприятию значительно сократить потерю электроэнергии в сравнении со стандартными светильниками такого типа под HID лампы. 
В качестве источника освещения в Drop используются светодиоды, мощность которых варьируется начиная от 80W. Кроме того, осветительный прибор имеет приятный и стильный дизайн, он идеально впишется в обстановку предприятия. 

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. Мы открыты для контактов и сотрудничества! Предоставляем уникальную возможность по приобретению диплома на Украине, поэтому если вы решили купить диплом то ваша покупка диплома будет осуществлена в ближайшее время!


Автор: Eco Light Group
Дата: 2012-07-19 03:28:00