Поиск по сайту

Регион поиска:

Все регионы

Новости

Вы здесь: Главная / Новости / Lob – теплый свет для использования дома и на природе от Eco Light Group
Lob – теплый свет для использования дома и на природе от Eco Light Group

Дизайнеры швейцарской компании Eco Light Group, придумывая новые формы осветительных приборов, создали универсальную и очень функциональную настольную лампу Lob. 

Ее можно использовать как на улице, так и в помещении, ведь она не требует подключения к электричеству! Lob даже можно назвать «волшебной» LED свечой, которой не страшен ни ветер, ни дождь.
Осветительный прибор Lob создает уютную, комфортную атмосферу благодаря теплому свечению, который дает источник света мощностью в 1W. 
Работает настольная лампа от аккумулятора стандарта AAA, что очень удобно – Lob можно брать с собой даже на природу! Заряжается этот аккумулятор от солнечной батареи, расположенной на нижней части светильника. 
Lob имеет очень стильный и оригинальный дизайн. Настольная лампа выполнена из высококачественного прочного пластика. Цвет арматуры может варьироваться – дизайнеры Eco Light Group предлагают на выбор восемь оттенков для осветительного прибора Lob. 

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам.
Мы открыты для контактов и сотрудничества! Что бы покорить столицу нашей Родины, нужен диплом о высшем образовании, поэтому нужно купить диплом в москве , и с помощью диплома пту вам покориться любой Московский бизнес!


Автор: Eco Light Group
Дата: 2012-07-26 04:41:00