Поиск по сайту

Регион поиска:

Все регионы

Новости

Вы здесь: Главная / Новости / НТВ-Плюс:Новые фильмы в Кинодроме c 10 по 16 февраля
НТВ-Плюс:Новые фильмы в Кинодроме c 10 по 16 февраля

Кинорейс 1

10 – 16 февраля – «Что скрывает ложь» Новый триллер от мастера жанра Джоэла Шумахера("8 мм", "Телефонная будка"). Они ворвались в его дом и думали, что он отдаст им все. Они ошибались... Кайл, преуспевающий бизнесмен и торговец бриллиантами возвращается в свой шикарный дизайнерский особняк, к очаровательной жене и дочке-тинейджеру. Их ждал бы скучный вечер и семейные разборки, если бы в дом не ворвались незваные гости в масках и с оружием в руках. Грабителям нужно содержимое сейфа, и они не остановятся ни перед чем. А Кайлу нужно спасти свою семью. И его тоже трудно остановить...

Кинорейс 2

10 - 16 февраля – «Живая сталь» Главный претендент на "Оскара" этого года за лучшие визуальные эффекты! Детище Роберта Земекиса, Стивена Спилберга и режиссера "Ночи в музее" Шона Леви! В недалеком будущем бокс будет запрещен. Зато бои роботов станут самым зрелищным и прибыльным видом спорта. Впрочем, не для бывшего боксера, а ныне импресарио роботов Чарли. А тут еще ему на голову сваливается малолетний сын, которого он не видел никогда в жизни и с которым понятия не имеет, что делать. Но именно сын приведет его к успеху! Парнишка находит на свалке старого робота, который обладает удивительными способностями, и Чарли начинает его тренировать... Сцена финального боя из этого фильма уже вошла в историю кинематографа!

Кинорейс 3

10 - 16 февраля – «Елки2»

Новейший российский новогодний блокбастер прямо из кинопроката! За этот год много чего произошло, но наступил день, который всё расставил на свои места…

За прошедший год количество часовых поясов в России сократилось, а число персонажей полюбившихся зрителям «ёлок» возросло. И в канун празднования Нового Года прежних и новых героев фильма ждут новые приключения и новые чудеса, которые они сотворят сами. 
Тем, кто не успел посмотреть в кинозале, и для тех, кто увидит не в первый раз! Вторая новогодняя комедия с участием самых любимых звезд и самых звездных любимцев публики! 



Автор: НТВ-ПЛЮС
Дата: 2012-02-10 14:23:00