Поиск по сайту

Регион поиска:

Все регионы

Новости

Вы здесь: Главная / Новости / Новинка! Фторопластовые рукава от компании Союзнихром
Новинка! Фторопластовые рукава от компании Союзнихром

Фторопластовые рукава (другие названия: PTFE-рукава, тефлоновые шланги) предназначены для гибкой связи агрегатов различного оборудования, механизмов и машин, требующих повышенной стойкости к высокой температуре, давлению и химически агрессивным средам, а также работающих в условиях высокого уровня вибраций, пульсации давления и гидроударов рабочей жидкости.

В каталоге продукции нашей компании Вы найдете сравнительные характеристики рукавов высокого давления (РВД) и характеристики предлагаемых фторопластовых рукавов. Какие материалы используют для изготовления внутренней трубки, а также транспортируемые среды PTFE-рукавов. 
Технические преимущества (номенклатура) тефлоновых рукавов и предлагаемые виды концевой арматуры к ним.
Технические возможности компании Союзнихром позволяют выполнить фторопластовые рукава по нестандартным размерам в соответствии с требованием заказчика. Сочные, зрелый мамочки - верх совершенства! Смотреть на них одно удовольствие. Их сладкие попки так и манят. Посмотреть зрелые мамочки порно можно прямо на нашем сайте, не тратя время на поиски. Насладись их томными стонами и множественными оргазмами, и не забудь взять с собой салфетки - спермы будет много!


Автор: ЗАО «НПО Союзнихром»
Дата: 2012-02-29 14:50:00